Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Planning Weekend

samedi 4 décembre 2021
Matchs domicile - Frénouelles
Equipe Equipe adverse Heure
rdv
Heure
match
Arbitre 1 Arbitre 2 Marqueur Chrono Referent Bar Salle
20505 poussine (U11 F)
D3 G Equipe Delphine
TEMPLE VIGNEUX BASKET CLUB 13:00 13:30 Steve
RASAMIMANANA
BC102543
Keyson
GRAVAUD
BC108578
Clement
MAILLARD
BC112344
Paul
FAUVEAU
BC120873
  MAGLOIRE AUDO VT772621
JEHANNO VT805028
19655 poussin (U11 M)
D3 F
ERDRE BASKET CLUB - 2 14:15 15:00 Marko
STOJCINOVIC
BC107753
Nolan
AUDO
BC117355
Elouann
LE PERON
BC107136
Mathis
Biard
BC107417
  DELANOU AUDO VT772621
JEHANNO VT805028
17414 benjamin (U13 M)
D2 H
JS ST ETIENNE DE MONTLUC 15:45 16:30 Wilfried
RIOU
VT794721
  Augustin
TERRIEN
BC129268
Manon
JOLY
BC117813
  Roelandt AUDO VT772621
JEHANNO VT805028
Matchs extérieur
Catégorie Club recevant Heure
rdv
Heure
match
Transport
24656 mini poussine (U09 F)
ROUGE C Team 2
POLE WEST NANTAIS 12:30 13:45 SALLE JULES BOULLERY 6 BOULEVARD BLANCHO
44220 44220 COUERON
 
20474 poussine (U11 F)
D3 F Equipe Riwan
NOTRE DAME BASKET CLUB - 1 - Annulé     rue de Nantes
44130 NOTRE-DAME-DES-LANDES
 
17656 benjamin (U13 M)
D3 F
ELAN FAYEN FAY DE BRETAGNE 16:05 17:00 1 Rue des Sports
44130 FAY-DE-BRETAGNE
 
18144 benjamine (U13 F)
D2 B
SAUTRON BASKET CLUB 16:10 17:15 RUE DE LA FORET
44880 SAUTRON
 
14235 minime M (U15 M)
D2 C
NOZAY OMNISPORT 13:05 14:00 RUE DES CENT SILLONS
44119 GRANDCHAMPS
 
12234 cadet (U17 M)
D2 C
EN - CTC CANAL FORET BASKET - GAZELLES BLINOISES - 2 15:35 16:30 RUE RENE GIRAUD
44130 BLAIN
 
13551 cadette (U18 F)
D2 C Equipe Nathan
JOUE BASKET 17:25 18:30 RUE DU PATIS MICAUD
44440 JOUE-SUR-ERDRE
 
13581 cadette (U18 F)
D3 D Equipe D3
SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 2 15:05 16:00 RUE DES CENT SILLONS
44119 GRANDCHAMPS
 
dimanche 5 décembre 2021
Matchs extérieur
Catégorie Club recevant Heure
rdv
Heure
match
Transport
3116 senior M (S M)
D3 D
PAYS D'ANCENIS BASKET - 3 11:55 13:15 RUE DU PRESSOIR ROUGE
44150 ANCENIS
 
6086 senior F (S F)
D2 C
SAINTE LUCE BASKET 16:40 17:45 BOULEVARD LOUIS PASTEUR
44980 SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE